Image Map

Administración
   Matilde Gómez Merayo
   Área de Procesos Técnicos
   Contacto:  magomez@catie.ac.cr Tel: (506) 2558- 2647
   Coordinatora a.i. Biblioteca Conmemorativa Orton (IICA / CATIE)

   Yorlene Pérez Mata
  Secretaria Administrativa
   Contacto:  biblioteca.orton@catie.ac.cr /  biblioteca.orton@iica.int 
   (506) 2558-2412

Services
   
   Greivin Leiva Román
   Área de Servicios / Referencia
   Contacto:  greivin.leiva@catie.ac.cr Tel:(506) 2558-2658

   Javier Brenes Cambronero
   Área de Servicios/ Asistente
jbrenes@catie.ac.cr Tel: (506) 2558-2648

   Juan Rojas Delgado
  Área de Servicios / Reproducción de documentos
   Contacto: fotocopiadora@catie.ac.cr / juan.rojas@iica.int Tel: (506) 2558-cc4ó5<Área de y Adquisiciones   Kattia Castillo
   Área de Servicios/ Asistente / Venta de Publicaciones
   Contacto: ventapub@catie.ac.cr  Tel: (506) 2558-2663

 Área de Adquisiciones

   Andrés Carvajal Vásquez
Área de Seleccción y Adquisiciones
   Contacto: acarvajal@catie.ac.cr  Tel: (506) 2558-2603


 Informatica
   
   Magister. Luis Alfonso Rojas Calderón
   Área de Informática
   Contacto:  luisrojas@catie.ac.cr   Tel: (506) 2558-2439

 Procesos Técnicos
   

    Claudia Rodríguez Aguilar
    Área de Procesos Técnicos
    Contacto:  claudia.rodriguez@catie.ac.cr Tel: (506) 2558-2444
   
    Gledith Golfín González
    Área de Procesos Técnicos / Asistente
    Contacto:  procesos@catie.ac.cr Tel: (506) 2558-2411